Просим тех, кто знает владельцев этих собак, позвоните в Администрацию!

Просим тех, кто знает владельцев этих собак, позвоните в Администрацию!.

‼Просим тех, кто знает владельцев этих собак, или знает в каком домохозяйстве они содержатся, обратиться в Администрацию Моряковского сельского поселения по телефону: +79914484108.
⚠ Напоминаем, что собаки которые содержатся на земельном участке, должны находиться на привязи или в вольере, позволяющем обеспечить безопасность окружающих.
⚠ Допущение нахождения собаки вне места ее содержания без сопровождения владельца является административным правонарушением.
📍 Навели порядок, чистоту, региональный оператор своевременно вывозит ТКО, сотрудники Жилищной Компании Моряковского Затона собрали весь мусор около площадок. И снова грязь и мусорные пакеты в парке, потому что владельцы собак отпускают "своих любимых питомцев погулять".
‼ Хозяевам этих "красавцев" советуем незамедлительно собрать весь мусор, который ваши собаки вытащили и раскидали около площадки ТКО по пер. Иштанскому напротив парка.