ЗА чистое село!

Уважаемые жители Моряковского сельского поселения! ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ОКОЛО СВОИХ ДОМОВ
ЗА чистое село!.
Уважаемые жители Моряковского сельского поселения!

❗ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ОКОЛО СВОИХ ДОМОВ
✅ Добиться чистоты и уюта можно только в том случае, если вопросы благоустройства будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех предприятий и организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство поселения.
✅ Напоминаем, что на территории сельского поселения действуют Правила благоустройства территорий населенных пунктов Моряковского сельского поселения, утвержденные решением Совета сельского поселения от 18 декабря 2017 года № 12.
‼Данные правила распространяются на всех жителей поселения.
👥 Собственники, владельцы, пользователи и арендаторы земельных участков обязаны соблюдать требования по содержанию территорий, предусмотренные Правилами, в границах, закрепленных за ними участков, и на общественных территориях, прилегающих к земельным участкам.
📌 Границы территорий общего пользования, прилегающих к земельным участкам, на которых землепользователи обязаны осуществлять уборку, определяются:
- на улицах с двухсторонней и односторонней застройкой - от закрепленной границы занимаемого земельного участка до края дороги, по всей ширине занимаемого земельного участка.
❗ Землепользователи обязаны:
- обеспечить надлежащее санитарное состояние земельных участков и прилегающих территорий;
- не допускать складирования строительных и иных материалов, техники и оборудования на прилегающей к земельному участку общественной территории.
🚫 На территории населенных пунктов Моряковского сельского поселения запрещается:
- складировать и хранить в неустановленных местах, в том числе на прилегающей к участку общественной территории стройматериалы, оборудование, цистерны, дрова, уголь, сено, запасы товаров, запасы грунта, навоз, удобрения технику и т.п.
🌾 Надеемся на ваше участие в решении вопросов благоустройства, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать наше поселение чистым, уютным и красивым!!!