ВНИМАНИЕ, ФЕЙК!!!

Управление Роспотребнадзора по Томской области предупреждает: распространяемая в сети Интернет информация о загрязнении воды в системах централизованного водоснабжения сточными водами является фейковой!
ВНИМАНИЕ, ФЕЙК!!!.

🚫Роспотребнадзор призывает быть бдительными и не распространять подобные сообщения!

❗Качество питьевой воды находится на постоянном контроле ресурсоснабжающих организаций и контролирующих органов.

🔊Достоверную информацию о санитарно-эпидемиологической обстановке в регионе можно получить на официальном сайте и в социальных сетях Управления Роспотребнадзора по Томской области.

✅Доверяйте официальным источникам информации!