Сертификат на газификацию

На газификацию жилого помещения оказывается адресная социальная поддержка в виде предоставления сертификата номиналом 100 тысяч рублей, 70 тысяч рублей, 50 тысяч рублей с последующей выплатой единовременной денежной компенсации на возмещение произведенных расходов на газификацию жилья в пределах номинальной стоимости сертификата.
Сертификат на газификацию.

✅За получением сертификата следует обращаться в ОГКУ «Томский областной многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг».

✅Для получения единовременной денежной компенсации на возмещение произведенных расходов следует обращаться с сертификатом и документами о понесенных расходах в ОГКУ «Центр социальной поддержки населения» по месту жительства.

❓Кто имеет право на получение сертификата и при каких условиях выдается сертификат, смотрите в карточках➡

4