Встреча главы Моряковского сельского поселения Костина А.В. с жителями

18 декабря 2023 года в 17 часов 30 минут в актовом зале Дома культуры с. Моряковский Затон по адресу: с. Моряковский Затон, ул. Советская, 35, состоится встреча главы Моряковского сельского поселения Костина А.В. с жителями.
Встреча главы Моряковского сельского поселения Костина А.В. с жителями.

Уважаемые жители!

🚩18 декабря 2023 года в 17 часов 30 минут в актовом зале Дома культуры с. Моряковский Затон по адресу: с. Моряковский Затон, ул. Советская, 35, состоится встреча главы Моряковского сельского поселения Костина А.В. с жителями по вопросам местного значения Моряковского сельского поселения. Во встрече примут участие руководители школы, больницы, детского сада, руководители организаций жилищно-коммунального хозяйства.

🚩Приглашаем всех принять активное участие в обсуждении проблем и планов по развитию населенных пунктов нашего поселения.