Спасибо за проделанную работу по благоустройству села!!!

Автор: Укажите автора новости
💐 Администрация поселения выражает огромную благодарность сотрудникам ООО "Жилищная Компания Моряковского Затона" и лично директору Ющенко Александру Леонидовичу за активное участие и проделанную работу по благоустройству села!!!
Спасибо за проделанную работу по благоустройству села!!!.
💐 Администрация поселения выражает огромную благодарность сотрудникам ООО "Жилищная Компания Моряковского Затона" и лично директору Ющенко Александру Леонидовичу за активное участие и проделанную работу по благоустройству села!!!