ЖКХ 20 мая, 00:00

💐 Администрация поселения выражает огромную благодарность сотрудникам ООО "Жилищная Компания Моряковского Затона" и лично директору Ющенко Александру Леонидовичу за активное участие и проделанную работу по благоустройству села!!!

Большая просьба к тем, кто видел, как в начале мая кто-то вывалил из грузовой машины строительный мусор на территории, прилегающей к земельному участку по адресу с. Моряковский Затон, ул. Пушкина, 16, обратиться в Администрацию Моряковского сельского поселения по телефону: +79914484108.

🌺 Уважаемые жители! Совместными усилиями мы провели большую работу по наведению чистоты и порядка в селе. 🌷 Огромное спасибо всем, кто принимал участие в субботниках!!! 🌸 Просим вас в дальнейшем соблюдать правила обращения с твердыми коммунальными отходами.

🎉 С праздником дорогие земляки, С Днём Великой Победы!!!

Уважаемые жители Моряковского сельского поселения! ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ОКОЛО СВОИХ ДОМОВ

Управление Роспотребнадзора по Томской области предупреждает: распространяемая в сети Интернет информация о загрязнении воды в системах централизованного водоснабжения сточными водами является фейковой!
Право 29 марта, 00:00

На газификацию жилого помещения оказывается адресная социальная поддержка в виде предоставления сертификата номиналом 100 тысяч рублей, 70 тысяч рублей, 50 тысяч рублей с последующей выплатой единовременной денежной компенсации на возмещение произведенных расходов на газификацию жилья в пределах номинальной стоимости сертификата.

ИФНС России по Томской области информирует о необходимости своевременной уплаты налогов.

Уважаемые жители Моряковского сельского поселения, выборы Президента России продолжаются, избирательные участки открыты до 20.00 ч.!

Уважаемые родители и законные представители детей! Снова происшествие с участием детей на дороге.